BAGUE pompadour en or (750) sertie d'un saphir

LOT N° : 149
BAGUE pompadour en or (750) sertie d'un saphir synthètique dans un entourage de dix diamants taille moderne pesant chacun environ 0,15 ct. Epaulement orné de six petits diamants taille moderne en serti rail.
Poids total estimé en diamants : 1,60 cts.
TDD 57/58 ; Poids brut : 7,4 g

ESTIMATION : 1200 € - 1500 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30