COLLIER CHOPARD collection Chopardissimo en or

LOT N° : 150
COLLIER CHOPARD collection Chopardissimo en or (750 ) avec son anneau pendentif en or (750).
Collier et anneau signés (anneau numéroté : 796580-5001/6141962).
Long. du collier : 42 cm ; Poids brut : 10,2 g
Très bon état

ESTIMATION : 1200 € - 1500 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30