BAGUE dôme en argent (925) stylisant une fleur

LOT N° : 154
BAGUE dôme en argent (925) stylisant une fleur sertie de 11 petits saphirs taille ovale et petits diamants.
Poids brut total : 6 g ; TDD. 61

ESTIMATION : 120 € - 180 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30