BROCHE en or (585) stylisant une rose sur branche,

LOT N° : 161
BROCHE en or (585) stylisant une rose sur branche, avec fleur en corail peau d'ange sculpté, deux feuilles en serpentine, et trois petites émeraudes.
Haut. 12 cm ; Poids brut : 55,9 g

ESTIMATION : 450 € - 500 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30