IMPORTANT SAUTOIR à trois rangs entremélés de

LOT N° : 162
IMPORTANT SAUTOIR à trois rangs entremélés de petites perles retenant un pendentif en or (585) sertissant une importante citrine ovale de 210 cts env. et petit pompon de perles. Fermoir en métal.
Long. totale :76 cm ; Haut. pendentif : 6,5 cm
Poids brut total : 72,7g

ESTIMATION : 800 € - 1000 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30