DEUX PAIRES de clous d'oreilles bombés à décor

LOT N° : 164
DEUX PAIRES de clous d'oreilles bombés à décor géométrique en or (750)
Poids brut : 2 g

ESTIMATION : 50 € - 60 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30