LOT DE BOUCLES D'OREILLES dépareillées en or (750)

LOT N° : 169
LOT DE BOUCLES D'OREILLES dépareillées en or (750) composé de sept boucles d'oreilles dont certaines avec des petites perles et des pierres (chocs, manque une poussette).
Poids brut : 4,5 g

ESTIMATION : 160 € - 200 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30