LOT DE BOUCLES D'OREILLES dépareillées en or (750)

LOT N° : 170
LOT DE BOUCLES D'OREILLES dépareillées en or (750) comprenant cinq clous d'oreilles dont certains avec des pierres (manques quatre poussettes, chocs).
Poids brut : 1,3 g

ESTIMATION : 30 € - 50 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30