LOT DE BOUCLES D'OREILLES dépareillées en or (750)

LOT N° : 171
LOT DE BOUCLES D'OREILLES dépareillées en or (750) comprenant sept clous d'oreilles avec petit diamant et un rubis (manques les poussettes).
Poids brut : 2,1 g

ESTIMATION : 60 € - 80 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30