PENDENTIF cœur en or gris (750) serti de petites

LOT N° : 181
PENDENTIF cœur en or gris (750) serti de petites pierres blanches.
Haut. 2,5 cm ; Poids brut : 1,75 g

ESTIMATION : 50 € - 80 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30