BROCHE feuillage en argent (800) et or (750)

LOT N° : 182
BROCHE feuillage en argent (800) et or (750) sertie de diamants taillés en rose. Deux fleurs aux pistils ornés chacun d'un diamant taille ancienne d'environ 0,20 carat. Travail début XXème siècle.
Dimensions : 7 x 3 cm
Poids brut : 13,5 g Bel état

ESTIMATION : 600 € - 800 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30