CHAINE en or gris (750) et son PENDENTIF en or

LOT N° : 183
CHAINE en or gris (750) et son PENDENTIF en or gris (750) formant un cercle serti de diamants taillés en rose centré d'un diamant taille ancienne d'environ 0,30 carat, bélière sertie de diamants taillés en rose. Dans le style Art Déco
Long. totale : 40 cm ; Pendentif : 2,7 x 1,7 cm. Poids... Lire la suite

ESTIMATION : 450 € - 0 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30

Long. totale : 40 cm ; Pendentif : 2,7 x 1,7 cm. Poids brut : 5,6 g