BAGUE en or gris (750) formant une fleurs sertie

LOT N° : 185
BAGUE en or gris (750) formant une fleurs sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 0,18 carat dans un entourage de petits diamants swiss-cut.
TDD 53 ; Poids brut : 3,9 g

ESTIMATION : 200 € - 300 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30