BAGUE en or gris (750) sertie de deux lignes de

LOT N° : 190
BAGUE en or gris (750) sertie de deux lignes de diamants taille moderne. Détail des diamants : dix diamants d'environ 0,05 ct chacun.
TDD : 53 ; Poids brut : 4,3 g

ESTIMATION : 300 € - 500 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30