BROCHE en or gris (750) figurant une branche de

LOT N° : 192
BROCHE en or gris (750) figurant une branche de feuillage sertie de petits diamants et de huit rubis gravés de formes organiques.
Dans le style de Cartier.
Long. 3,5 cm ; Poids brut : 7,2 g

ESTIMATION : 350 € - 500 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30