PENDENTIF clip en or gris (750) orné de deux importantes

LOT N° : 193
PENDENTIF clip en or gris (750) orné de deux importantes perles de culture dont une de couleur légèrement dorée (13,6 mm env) et une de couleur noire nuancée de rose (13 mm env), sur deux enroulements et bélière, sertis sur le devant de petits diamants taille moderne.
Hauteur du bijou : 3,8 cm ; Larg. 2,7 cm ; Poids brut total... Lire la suite

ESTIMATION : 600 € - 800 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30

Hauteur du bijou : 3,8 cm ; Larg. 2,7 cm ; Poids brut total : 16,7g

Expert : Louise TEISSEIRE ; louiseteisseire64@gmail.com