MONTRE-CHRONOMETRE de poche en or jaune (750),

LOT N° : 200
MONTRE-CHRONOMETRE de poche en or jaune (750), cache-poussière en or, bélière en métal, cadran émaillé signé Antoine Frères.
Diam. 4,8 cm ; Poids brut : 72,85 g
(Fonctionne, bon état)

ESTIMATION : 800 € - 1000 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30