PORTE-MONTRE en forme de pendule tête de poupée,

LOT N° : 201
PORTE-MONTRE en forme de pendule tête de poupée, en bois laqué à décor de bouquets de fleurs.
XIXe siècle.
Haut. 19 cm JOINT : MONTRE DE GOUSSET à boitier en argent. Poids brut : 58 g (sans verre)

ESTIMATION : 100 € - 200 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30