BROCHE camée sur agate sculpté d'un profil de

LOT N° : 203
BROCHE camée sur agate sculpté d'un profil de femme à l'Antique, monture en or jaune (750).
Haut. 4,8 cm ; Poids brut : 12,3 g

ESTIMATION : 250 € - 300 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30