BROCHE ANCIENNE en or (750) en forme d'une sphère

LOT N° : 207
BROCHE ANCIENNE en or (750) en forme d'une sphère cerclée ornée d'une perle de corail rouge.
Travail de la fin du XIXème siècle.
Diam. 3 cm ; Poids brut : 2,6 g
(Légers petits chocs)

ESTIMATION : 100 € - 200 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30