BAGUE en or rose (750) formée de quatre fins joncs,

LOT N° : 208
BAGUE en or rose (750) formée de quatre fins joncs, sertie de diamants en demi-taille, taille ancienne et taille 8/8. (Env. 1 ct)
TDD 56 ; Poids brut total : 9,05 g

ESTIMATION : 800 € - 1000 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30