BROCHE en or (585) ornée d'une fleur en corail

LOT N° : 209
BROCHE en or (585) ornée d'une fleur en corail rouge sculpté. 7 x 6,7 cm ; Poids brut : 35,4 g
(Petit accident à une pointe de pétale)

ESTIMATION : 250 € - 300 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30