BRACELET maille américaine en or (750) avec un

LOT N° : 210
BRACELET maille américaine en or (750) avec un maillon supplémentaire.
Poids brut total : 12,3 g
(Tordu, cassé, manque)

ESTIMATION : 330 € - 400 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30