LIP

LOT N° : 211
LIP
MONTRE DE DAME à boîtier en or jaune (750), cadran champagne signé, bracelet souple en métal doré à sections ajourées. Numérotée 105222.
Long. 16,5 cm ; Poids total brut : 17,58 g

ESTIMATION : 120 € - 150 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30