OMEGA Polaris Seamaster, vers 1990

LOT N° : 218
MONTRE BRACELET en acier et acier doré. Cadran doré signé avec index des heures en points, guichet dateur à 3h. Mouvement quartz (ne fonctionne pas). Bracelet articulé en acier mat avec boucle déployante signée.
Diam. 31 mm (A repolir)

ESTIMATION : 150 € - 300 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30