OMEGA

LOT N° : 224
OMEGA
MONTRE bracelet d'homme, à mouvement mécanique à remontage manuel, boîtier rond en or (585), cadran blanc signé, index bâtons, compteur des secondes à 6h.
Bracelet à mailles souples en or jaune (750) à deux crans.
Vers 1960, pour le marché américain.
Diam. 35 mm ; Long. 17 cm ; Poids brut total: 58,8 g
(Remontoir... Lire la suite

ESTIMATION : 800 € - 1000 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30

OMEGA
(Remontoir en métal, usures d'usage)