BAGUE design en argent (925) et partie vermeillée

LOT N° : 228
BAGUE design en argent (925) et partie vermeillée sertie d'une importante aigue-marine rectangle.
Travail probable des années 50.
Dimensions de l'aigue-marine : 24,3 x 18,5 x 9 mm env.
TDD 53 ; Poids brut : 36,4 g

ESTIMATION : 800 € - 1000 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30