FERMOIR DE COLLIER en or (750) serti de six turquoises

LOT N° : 233
FERMOIR DE COLLIER en or (750) serti de six turquoises en cabochon et de cinq diamants taille moderne, poids en diamant env. 0,50 cts.
Haut. 2,5 cm ; Larg. 2 cm
Poids brut total : 6,9 g Expert : Louise TEISSEIRE ; louiseteisseire64@gmail.com

ESTIMATION : 250 € - 300 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30