DINH VAN

LOT N° : 238
DINH VAN
BRACELET à un maillon en argent (925) sur cordon noir.
Diam. 9 cm ; Poids brut total : 8g
(Usures au cordon)

ESTIMATION : 150 € - 250 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30