BRACELET MANCHETTE en métal doré entièrement serti

LOT N° : 243
BRACELET MANCHETTE en métal doré entièrement serti d'émeraudes et rubis opaques en cabochon, et petits perles de culture.
Haut. 5,8 cm ; Long. 6 cm ; Larg. 3,8 cm
(Petits manques)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30