Andrée BAZOT

LOT N° : 249
Andrée BAZOT
PARRURE en cuivre, émaux et pâte de verre dans les tons bleu et doré, comprenant un bracelet manchette articulé à cinq maillons et un collier à cinq éléments sur chaîne en métal doré. Signés.
Vers 1960
(Petit éclat au bracelet)

ESTIMATION : 100 € - 120 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30