Andrée BAZOT

LOT N° : 250
Andrée BAZOT
BRACELET manchette à trois larges maillons articulés, en cuivre, émaux et pâte de verre, à motif de fleurs stylisées orange et noires sur fond nacré. Signé.
Vers 1960
(Petites usures et légers éclats)

ESTIMATION : 50 € - 60 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30