IMPORTANTE COUPE ronde sur piedouche en argent

LOT N° : 253
IMPORTANTE COUPE ronde sur piedouche en argent anglais, à riches ciselures godronnées et rocaille et chiffrée AC et de divers noms sur le pourtour. Signée Elkington & Co. Londres.
Poids Brut : 1599g ; Long. 20 cm ; Diam. 34,5 cm.

ESTIMATION : 150 € - 250 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30