D'après Emile Louis PICAULT (1833-1915)

LOT N° : 261
Allégorie de la Victoire
Epreuve en bronze à patine verte, signé et marqué "bronze", sur socle en onyx blanc.
Haut. 47 cm

ESTIMATION : 600 € - 800 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30