François Antoine BOSSUET (1798-1889)

LOT N° : 262
Village animé sur la côte italienne
Huile sur toile signée et datée 1865 en bas à droite.
33 x 47 cm
(Rentoilée).

ESTIMATION : 600 € - 800 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30