D'après Louis Léopold BOILLY (1761-1845)

LOT N° : 263
A la Santé du Roi, 1824
Lithographie en couleur signée dans la planche, par C. Constans
A vue 37 x 47 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30