Charles Léon MERY (1878-1921)

LOT N° : 264
Charles Léon MERY (1878-1921)
Les Joueurs Gascons
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 55 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30