Raphaël DUBOIS (1888-1960)

LOT N° : 265
Raphaël DUBOIS (1888-1960)
Notre-Dame-de-Paris depuis le Pont Saint-Michel
Huile sur toile signée en bas à gauche.
54 x 45 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30