BENN (1905-1989)

LOT N° : 266
BENN (1905-1989)
Vase aux roses blanches et ruban rose
Huile sur panneau signée en bas à droite.
50 x 65 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30