Edouard FORTINI (1862-?)

LOT N° : 267
Edouard FORTINI (1862-?)
Jeune esclave, 1912
Epreuve en terre cuite à patine brune et dorée, signée à la base, cachet d'atelier et numéroté 1032 au revers.
Haut. 46 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30