L.E. JARDON (XIX-XX)

LOT N° : 268
L.E. JARDON (XIX-XX) Portrait de femme au chignon Huile sur toile signée et datée 1905 en bas à gauche. 101 x 72 cm. (Dans un cadre en bois, légers manques à la peinture)

ESTIMATION : 200 € - 250 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30