Georges DANSET (1897-1976)

LOT N° : 271
Georges DANSET (1897-1976)
Bouquet de roses
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 81 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30