Gaston ANGLADE (1854-1919)

LOT N° : 272
Gaston ANGLADE (1854-1919)
Paysage de genets avec moutons
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 61 cm
(Rentoilée)

ESTIMATION : 200 € - 250 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30