Pierre BRISSAUD (1885-1964)

LOT N° : 275
Pierre BRISSAUD (1885-1964)
Si on rentrait gouter...Tailleur et Robes d'enfant de Jeanne Lanvin
Pochoir sur papier, signé et daté 1920 dans la planche en bas à gauche.
16 x 13 cm La Gazette du Bon Ton, 1920 n°9 — Planche 70

ESTIMATION : 80 € - 120 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30