André PRÉVOT-VALERI (1890-1959)

LOT N° : 277
Le Retour des champs
Huile sur toile signée en bas à gauche.
39 x 47 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30