André-Eugène COSTILHES (1865-1940)

LOT N° : 279
Les Baigneuses
Pastel et crayons sur papier signé en bas à droite.
45 x 52 cm
(Légères piqûres, cadre en bois et écoinçons dorés)

ESTIMATION : 500 € - 600 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30