Madeleine LEMAIRE (1845-1928)

LOT N° : 280
Madeleine LEMAIRE (1845-1928)
Coupe de roses
Aquarelle signée en bas à droite.
37 x 54 cm
Dans un cadre en bois sculpté avec cartouche au nom de l'artiste.

ESTIMATION : 300 € - 500 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30