Louis Alexandre CABIÉ (1853-1939)

LOT N° : 281
Ferme landaise, vers 1920
Huile sur toile signée en bas à gauche.
40 x 55 cm
(Rentoilée)

ESTIMATION : 400 € - 500 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30