Louis Alexandre CABIÉ (1853-1939)

LOT N° : 282
Vue présumée du ponton de la gondole de Bordeaux à Lormont
Aquarelle signée en bas à gauche.
15 x 19 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30