Paul SEBILLEAU (1847-1907)

LOT N° : 283
Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Saint Georges de Didonne
Huile sur panneau signée en bas à gauche et située et datée (18)85 en bas à droite.
28 x 45 cm Dans un cadre en bois stuqué doré.

ESTIMATION : 250 € - 300 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30